Винтовой компрессор ATOM А-22E 10 (IP65)
-
Производительность
3000 л/мин (3 м3/мин) -
Рабочее давление
10 атм -
Мощность двигателя
22 кВт -
Объём ресивера
Без ресивера
292 663
| Страна | Китай |
| Производитель | ATOM |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 3000 л/мин (3 м3/мин) |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Нет |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Безмасляный | Нет |
| Специальное исполнение | На постоянных магнитах |
| На шасси | Нет |
| Габаритные размеры (длина) | 1160 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 800 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1080 мм |
| Масса | 265 кг |
| Объём ресивера | Без ресивера |
| Частотный привод | Да |
| Медицинский | Нет |
| С осушителем | Нет |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP65 |
| Выходной разъём | 1 дюйм |
| Манометр | Да |
Винтовой компрессор ATOM А-22E 10 (IP65) производительностью 3000 л/мин, рабочим давлением в 10 атм и мощностью в 22 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Прямой.
| Производительность: | 3200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3100 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.8 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3400 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3400 л/мин |
| Рабочее давление: | 6.9 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3200 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.8 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3200 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2820 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 55 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3400 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3400 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2700 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3400 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2800 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2800 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3200 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2600 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2800 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2600 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2600 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2700 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2700 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2700 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2870 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3110 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3130 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 25 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2610 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3200 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3500 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.