Винтовой компрессор ATOM А15Е-500 (IP23) 10
-
Производительность
1650 л/мин (1.65 м3/мин) -
Рабочее давление
10 атм -
Мощность двигателя
15 кВт -
Объём ресивера
500 л.
295 672
| Страна | Китай |
| Производитель | ATOM |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1650 л/мин (1.65 м3/мин) |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Дожимной | Нет |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры (длина) | 2000 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 900 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1830 мм |
| Масса | 350 кг |
| Объём ресивера | 500 л. |
| Частотный привод | Да |
| С осушителем | Нет |
| Двигатель | - |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP23 |
| Выходной разъём | 1 дюйм |
Винтовой компрессор ATOM А15Е-500 производительностью 1650 л/мин, рабочим давлением в 10 атм и мощностью в 15 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён ресивером объёмом 500 л. Тип привода – Прямой.
| Производительность: | 1500 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1500 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1430 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1560 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1750 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.75 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1700 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1700 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1540 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1840 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1500 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1610 л/мин |
| Рабочее давление: | 14 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1700 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1670 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1630 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 1860 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.