Винтовой компрессор GM 22R-16-500D ADF VSD
-
Производительность
2300 л/мин (2.3 м3/мин) -
Рабочее давление
16 атм -
Мощность двигателя
22 кВт -
Объём ресивера
Без ресивера
902 815
| Производитель | GMP |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Минимальная производительность | 690 л/мин |
| Производительность | 2300 л/мин (2.3 м3/мин) |
| Расположение ресивера | - |
| Рабочее давление | 16 атм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Трехфазный | Да |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Дожимной | Нет |
| Специальное исполнение | На ресивере с рефрижераторным и адсорбционным осушителем |
| Габаритные размеры (длина) | 2100 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 900 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1890 мм |
| Масса | 920 кг |
| Объём ресивера | Без ресивера |
| Частотный привод | Да |
| С осушителем | Да |
| Контроллер | МАМ6090 |
| Модель осушителя | ADF-2,5 |
| Встроенные фильтры | бренд ATC, модели фильтров P/M/H/C |
| Винтовой блок | BAOSI |
| Встроенный центробежный сепаратор | бренд ATC, модель F0100W |
| Рекуперация тепла | опционально |
| Двигатель | - |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP 54, IP 55 |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
Комплектация, исключающая компромиссы: всё необходимое — уже встроено
В отличие от большинства аналогов, данные компрессорные установки поставляются в заводской полной комплектации, включающей не только компрессор, но и промышленную систему подготовки воздуха «под ключ»:
— рефрижераторный осушитель для конденсационного удаления основной массы влаги,
— адсорбционный осушитель с автоматической регенерацией для достижения точки росы –40 °C,
— пять магистральных фильтров: один фильтр-сепаратор и четыре фильтра премиум-класса итальянского бренда ATS — вплоть до угольной ступени сверхтонкой очистки.
Такая архитектура — редкость в сегменте компактных установок — гарантирует стабильное соответствие классам чистоты по ISO 8573-1 без дооснащения. Решение снижает совокупную стоимость владения, упрощает ввод в эксплуатацию и исключает риски, связанные с несогласованным подбором внешних компонентов.
Подшипники SKF

AB SKF — шведская интернациональная машиностроительная компания, крупнейший в мире производитель подшипников, систем смазки и мехатроники основанная в 1907 году
Подшипники SKF- залог высочайшего качества наших компрессоров
Винтовые блоки BAOSI, HANBELL , GE в зависимости от модели

Крупнейшие производители винтовых блоков в Китае и в мире, предлагают качественные решения для любой мощности.
Винтовые блоки используют профиль нового поколения с интегрированной структурой вала, компактной структурой, стабильной работой и высокой энергоэффективностью и КПД.
Электронные компоненты Schneider Electriс либо ABB

Всемирно известные производители электронных компонентов и электрических систем.
Использование данных компонентов обеспечивает надежность и безотказность компрессоров GMP
Электродвигатели IP55 либо IP65

Электродвигатель марки Jiangtian – один из наиболее качественных в Китае, Класс энергоэффективности IE4, IE5
Степень защиты IP55 либо IP65
В компрессорах GM серии VSD с частотным преобразователем используются двигатели на постоянных магнитах. Рабочий КПД данных двигателей на 2-7% выше, чем у трехфазных асинхронных двигателей, независимо от условий недозагрузки или перегрузок. Компрессоры сохраняют высокий КПД.
Таким образом, компрессор, использующий двигатель с постоянными магнитами, экономит от 8% до 30% энергии по сравнению с компрессором с трехфазным асинхронным двигателем.
Система управления MAM-6090

- Рабочая температура: от –10 °C до +55 °C
- Относительная влажность: до 90% без конденсации
- Степень защиты: IP20 (предназначен для монтажа внутри электрического шкафа или на DIN-рейку в защищённом от пыли и влаги месте)
- Коммутация: винтовые клеммные колодки с шагом 5 мм (расположены на нижней или задней стороне корпуса — в зависимости от исполнения)
- Сертификация: соответствует ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011 (ЕАЭС)
Частотные преобразователи Inovance

Частотные преобразователи Zhongchen либо Inovance обеспечивают плавную регулировку производительности компрессора от 40% до 100% от номинала.
Данные частотные преобразователи работают вместе с синхронными электродвигателями на постоянных магнитах для достижения максимально возможного на сегодняшний момент КПД и энергоэффективности.
Это наиболее инновационное техническое решение компрессорной сфере
Встроенный осушитель
На компрессоре установлен рефрижераторный осушитель воздуха с точкой росы +3С, использующий 407 фреон, разрешенный в РФ.
Осушитель подобран с запасом по производительности чтобы в случае теплой и влажной погоды гарантировать требуемые параметры очистки воздуха
Система фильтрации ATS
Компрессор оснащён четырёхступенчатой системой фильтрации от надёжного итальянского производителя ATS. Фильтры P, M, H и угольный фильтр C – гарантируют превосходное качество сжатого воздуха.
Компрессор укомплектован магистральными фильтрами:
- Сепаратор флаги. Устанавливается перед осушителем и позволяет убрать из воздуха влагу и облегчить работу осушителю
- Фильтр грубой очистки. Позволяет добиться удаления частиц пыли размером более 3 мкм и уменьшить содержание масла в воздухе до 0.1 частиц на миллион. Устанавливается после осушителя.
- Фильтр средней очистки. Позволяет добиться удаления частиц пыли размером более 1 мкм и уменьшить содержание масла в воздухе до 0.01 частиц на миллион. Устанавливается после фильтра грубой очистки.
- Фильтр тонкой очистки. Позволяет добиться удаления частиц пыли размером более 0.01 мкм и уменьшить содержание масла в воздухе до 0.003 частиц на миллион. Устанавливается после фильтра средней очистки.
Пропускные способности фильтров соответствуют производительности компрессора.
| Производительность: | 2600 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.3 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.3 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2010 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2470 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2070 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2110 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2360 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2050 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2610 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2010 л/мин |
| Рабочее давление: | 14 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2320 л/мин |
| Рабочее давление: | 14 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2400 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2580 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2630 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2400 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2218 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2020 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2090 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.
