Винтовой компрессор GMP GM 110R-16
Основные характеристики:
-
Производительность
12200 л/мин (12.2 м3/мин) -
Рабочее давление
16 атм -
Мощность двигателя
110 кВт -
Объём ресивера
Без ресивера
2 155 642
Основные характеристики
| Производитель | GMP |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 12200 л/мин (12.2 м3/мин) |
| Рабочее давление | 16 атм |
| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Да |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Безмасляный | Нет |
| На шасси | Нет |
Габариты
| Габаритные размеры (длина) | 2100 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 1320 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1900 мм |
| Масса | 1850 кг |
Дополнительная информация
| Объём ресивера | Без ресивера |
| Частотный привод | Нет |
| Медицинский | Нет |
| С осушителем | Нет |
| Контроллер | МАМ 6080 |
| Винтовой блок | BAOSI |
| Рекуперация тепла | опционально |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP54 |
| Выходной разъём | DN 65 |
| Манометр | Да |
| Минимальная наружная температура | -5 °С |
| Максимальная наружная температура | 45 °С |
Винтовой компрессор GMP GM 110R-16 производительностью 12200 л/мин, рабочим давлением в 16 атм и мощностью в 110 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Тип привода – Ременной.
| Производительность: | 14000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 14000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 13900 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.3 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 14000 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.3 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11300 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.5 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12500 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 10500 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.5 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11700 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.5 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 13100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12500 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12500 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 55 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 13100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 13100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 10700 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.3 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 10510 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 55 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11300 л/мин |
| Рабочее давление: | 12.5 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11300 л/мин |
| Рабочее давление: | 12.5 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 10500 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.3 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 13100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 10500 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 13100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11200 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12500 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 55 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 11800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12200 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12200 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 12200 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.