Винтовой компрессор GMP GM 15-20 VSD
-
Производительность
800 л/мин (0.8 м3/мин) -
Рабочее давление
20 атм -
Мощность двигателя
15 кВт -
Объём ресивера
Без ресивера
481 501
| Производитель | GMP |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Минимальная производительность | 240 л/мин |
| Производительность | 800 л/мин (0.8 м3/мин) |
| Расположение ресивера | - |
| Рабочее давление | 20 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Да |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Безмасляный | Нет |
| На шасси | Нет |
| Габаритные размеры (длина) | 1080 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 750 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1040 мм |
| Масса | 400 кг |
| Объём ресивера | Без ресивера |
| Частотный привод | Да |
| Медицинский | Нет |
| С осушителем | Нет |
| Контроллер | МАМ-6090 |
| Винтовой блок | HANBELL AH (8 подшипников) |
| Рекуперация тепла | опционально |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP55 |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
| Манометр | Да |
Винтовой блок HANBELL AH

Серия AH — одноступенчатые винтовые блоки, предназначенные для высокого давления в диапазоне 13–20 бар. В конструкции винтовых блоков используются 8 подшипников аналогично серии АА, таким образом адаптируя винтовой блок под высокие нагрузки. Такие винтовые блоки идеально подходят для использования в системах лазерной резки.
Подшипники SKF

Svenska Kullagerfabriken — шведская компания, основанная в 1907 г. Специализируется на подшипниках, уплотнениях, смазках и системах мониторинга состояния оборудования. Это ведущий мировой производитель подшипников и смазок, изделия которого применяются в винтовых блоках Hanbell AH, в частности:
- шариковые однорядные углового контакта (серии 72BE, 73BE с вариантами CB и GA) – для восприятия осевой нагрузки и позиционирования роторов
- циллиндрические роликовые (EC-исполнение, тип NU) – воспринимают радиальные нагрузки, обладают высоким долговечным ресурсом и допускают температурные расширения благодаря свободному осевому ходению внутреннего кольца
- шариковые с углублённым желобом – иногда используются в роли резервных осевых или радиальных подшипников
Электронные компоненты ABB

Всемирно известный производитель электронных компонентов и электрических систем. Использование данных компонентов обеспечивает надежность и безотказность компрессоров GMP.
Электродвигатели IP55/IP65

Электродвигатель марки Jiangtian один из наиболее качественных в Китае. Класс энергоэффективности IE4, IE5, степень защиты IP55 либо IP65 в зависимости от потребностей заказчика.
В компрессорах GM серии VSD с частотным преобразователем используются двигатели на постоянных магнитах. Рабочий КПД данных двигателей на 2-7% выше, чем у трехфазных асинхронных двигателей, независимо от условий недозагрузки или перегрузок. Компрессоры сохраняют высокий КПД.
Таким образом, компрессор, использующий двигатель с постоянными магнитами, экономит от 8% до 30% энергии по сравнению с компрессором с трехфазным асинхронным двигателем.
Система управления MAM-6090
Панель управления компрессора МАМ 6090 позволяет легко эксплуатировать, настраивать и обслуживать компрессор.
Панель управления компрессором MAM-6090
Доступны следующие функции:
Дистанционное управление / Локальное управление.Режим блока / Независимый режим.
Включение и выключение двигателя.
Измерение температуры, контроль и защита.
Измерение и защита от скачков напряжения.
Функция связи RS485, поддержка протокола MODBUS RTU.
Защита для открытой фазы, перегрузки по току, разбаланса тока, высокого и низкого напряжения.
Хорошая интеграция, высокая надежность и производительность.
Расходные материалы и жидкости
В наших компрессорах применяются качественные фильтры МАNN либо их высококачественные аналоги. Используется только синтетическое масло GMP позволяющее увеличить межсервисный интервал на 150% по сравнению с более дешевыми аналогами.
Комплектация
- Винтовой блок— HANBELL AH (в зависимости от модели)
- Электродвигатели—Jiantian PM
- Встроенные фильтры с автоматическими конденсатоотводчиками—Фильтры ATS, Италия P,M,H,C (последний угольный фильтр)
- Марка подшипников—SKF, Швеция
- Вентилятор охлаждения—KTR, Германия
- Термостатический клапан—VMC, Италия
- Впускной клапан—CEME, Италия
- Клапан минимального давления—HOERBIGER, Германия
- Инвертор-INOVANCE
| Производительность: | 850 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 900 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 850 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 900 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 5.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 850 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 850 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 880 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 850 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 880 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 840 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 7 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 850 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 750 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 5.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 920 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 30 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 840 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 770 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 920 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 25 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 880 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 880 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 830 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 705 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 5.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 920 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.