Винтовой компрессор GMP GM37-25D VSD
-
Производительность
3000 л/мин (3 м3/мин) -
Рабочее давление
25 атм -
Мощность двигателя
37 кВт -
Объём ресивера
Без ресивера
1 554 991
| Производитель | GMP |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 3000 л/мин (3 м3/мин) |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Да |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Безмасляный | Нет |
| На шасси | Нет |
| Габаритные размеры (длина) | 2350 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 1250 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1600 мм |
| Масса | 700 кг |
| Объём ресивера | Без ресивера |
| Частотный привод | Да |
| Медицинский | Нет |
| С осушителем | Да |
| Контроллер | МАМ 6090 |
| Винтовой блок | GE |
| Рекуперация тепла | опционально |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP55 |
| Выходной разъём | 1 дюйм |
| Манометр | Да |
Винтовые компрессоры с прямым приводом в боксе с осушителем, контроллер МАМ6090, инвертор INOVANCE,класс энергоэффективности IE5, 4 магистральных фильтра ATS, 4 автоматических конденсатоотводчика.
Комплектация
- Винтовой блок — GE, BAOSI, HANBELL AH (в зависимости от модели)
- Электродвигатели — Jiantian PM
- Встроенные фильтры с автоматическими конденсатоотводчиками—Фильтры ATS, Италия P,M,H,C (последний угольный фильтр)
- Марка подшипников — SKF, Швеция
- Вентилятор охлаждения — KTR, Германия
- Термостатический клапан — VMC, Италия
- Впускной клапан — CEME, Италия
- Клапан минимального давления — HOERBIGER, Германия
| Производительность: | 2670 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3100 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3100 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2940 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2750 л/мин |
| Рабочее давление: | 14 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3050 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 25 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 3000 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2580 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2700 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2890 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2890 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.