Винтовой компрессор IRONMAC IC 30/15 DIGI WiFi
-
Производительность
2230 л/мин (2.23 м3/мин) -
Рабочее давление
15 атм -
Мощность двигателя
22 кВт -
Объём ресивера
Без ресивера
370 922
| Страна | Китай |
| Производитель | IRONMAC |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 2230 л/мин (2.23 м3/мин) |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Нет |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Безмасляный | Нет |
| На шасси | Нет |
| Габаритные размеры (длина) | 1120 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 765 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1040 мм |
| Масса | 258 кг |
| Объём ресивера | Без ресивера |
| Частотный привод | Да |
| Медицинский | Нет |
| С осушителем | Нет |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP65 |
| Выходной разъём | 1 1/4 дюйм |
| Манометр | Да |
Винтовой компрессор IRONMAC IC 30/15 DIGI WiFi производительностью 2230 л/мин, рабочим давлением в 15 атм и мощностью в 15 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Прямой.
| Производительность: | 2100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.3 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.3 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2200 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 1900 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2320 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2400 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2100 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 1900 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2400 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2400 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2100 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2000 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2400 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2070 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2110 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2100 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2200 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2200 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7.5 атм |
| Мощность двигателя: | 11 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 7.5 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2050 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 75 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2400 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 1950 л/мин |
| Рабочее давление: | 7.5 атм |
| Мощность двигателя: | 45 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2000 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 1900 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 55 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 2360 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.